Студенты кафедры техносферной безопасности вместе с органами социальной защиты проведут рейды по домам пенсионеров и многодетных семей

10 сентября в Институте инженерных технологий старший инспектор отделения надзорных мероприятий отдела НДПР г. Кемерово, г. Берёзовского и Кемеровского района Головина Кристина Витальевна провела лекцию для студентов, обучающихся по специальности "Пожарная безопасность".
Лекция была направлена на предупреждение возникновения пожара в отопительный сезон. Ребята узнали о том, какими важными правилами нужно пользоваться, чтобы свести риски возгорания к минимуму.
Наши студенты общаются со специалистами и получают от них новые знания. В скором времени они станут настоящими профессионалами в своей сфере!