22.11.21 студенты 1 курса специальности 05.20.01 "Пожарная безопасность" Института инженерных технологий КемГУ в рамках изучения дисциплины "Введение в специальность" посетили Пожарно-спасательную часть № 1 по охране Центрального района Федерального государственного казенного учреждения "1 Отряд федеральной противопожарной службы по Кемероской области". Начальник караула Белых Александр Владимирович познакомил ребят с пожарно-спасательной техникой части, используемой для тушения пожаров и аварийно-спасательных работ, предметами боевой одежды, газодымозащитным снаряжением и пожарно-спасательным инвентарем.