24 декабря в Кемеровском государственном университете состоялось расширенное заседание ученого совета. С докладом, посвященным итогам года, выступил член-корреспондент РАН, ректор КемГУ Александр Юрьевич Просеков. В ходе мероприятия назвали лучших профессоров, доцентов и кафедру Кемеровского государственного университета.
Неверов Евгений Николаевич, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедры Техносферной безопасности стал победителем конкурса «Лучший профессор Кемеровского государственного университета в сфере научной деятельности» 2021 года в категории «Технические науки».
Евгений Николаевич, кафедра Техносферной безопасности желает Вам дальнейшего успеха в научно-исследовательской деятельности! Пусть ваш труд в университете будет плодотворным, а авторитет среди профессорско-преподавательского состава и студентов будет расти!