Группа компаний «Восток-Сервис» — крупнейший в России и Европе разработчик, производитель и поставщик спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты.
Основной целью мероприятия являлось развитие профессиональных и личностных компетенций молодого специалиста. В ходе мероприятия была затронута актуальная тема в области охраны труда, такая как риск-ориентированный подход при обеспечении работников средств индивидуальной защиты, а так же проведен мастер-класс по выбору и применению эффективных средств индивидуальной защиты. Самые внимательные и активные студенты были награждены презентами от компании.