Апрель начался с профориентационной работы, преподаватели и студенты кафедры «Техносферной безопасности» встретились с будущими абитуриентами и рассказали о направлениях Института инженерных технологий Кемеровского государственного университета, а так же условиях поступления и особенностях дальнейшего трудоустройства. Для ребят по направлениям кафедры провели мастер-классы «Первичные средства пожаротушения» и «Средства индивидуальной защиты», для лучшего ознакомления с нашими специальностями.

1 апреля встреча прошла с обучающихся общеобразовательных школ г. Полысаево.

5 апреля выпускающиеся студенты колледжа промышленных, информационных технологий и права ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» смогли задать свои вопросы по поступлению в наш ВУЗ.

7 апреля мы посетили ГБНОУ «Губернаторская Женская Гимназия-интернат» с. Елыкаево, где прошла профориентационная встреча с воспитанницами 11-х классов.

11 апреля в ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции» преподаватели кафедры встретились с кадетами, обучающимися в 11-м классе.