Студенты специальности 20.05.01 «Пожарная безопасность» прошли обучение по основам первой помощи.

С 30.11.23-02.12.23 студенты по направлению подготовки "Пожарная безопасность" в составе отряда СПСО "Поиск" прошли курс на базе Учебного центра ГБУЗ «Кузбасский центр медицины и катастроф имени профессора И.К. Галеева».

В трехдневном курсе студенты получили теоретические знания и практические навыки по оказанию первой помощи. В программу также входил курс психологической поддержки под руководством действующего психолога с многолетним стажем. По окончанию учебного процесса студенты получили сертификаты, подтверждающие успешное прохождение курса.

Выражаем благодарность преподавателям Кузбасского центра медицины катастроф и Учебного центра Медицины катастроф КуZбасса за бесценный опыт, полученный добровольцами в ходе курса!